Добежали до наград

15.10.2016, 4:22
8 октября в дубовой роще около ЛСОШ №1 им. П. А. Маркова состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди общеобразовательных школ, посвященные памяти учителя физической культуры Владимира Ивановича Малахова. На торжественном открытии мероприятия всех участников и гостей приветствовали глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин, дочь Владимира Ивановича, главный редактор интернет-издания "Брянские новости" Валентина Федосова, и.о. заместителя начальника отдела образования Нина Семянина, директор Сныткинской школы Виктор Хотеенков. Состоялось четыре забега. Грамотами отдела образования и денежными призами были награждены победители и призеры соревнований. На дистанции 500 метров (девушки) лидировала Анастасия Иванина (ЛСОШ №1), второй прибежала Дарья Филина (ЛСОШ №1), третьей - Анастасия Баканова (ЛСОШ №2). Александр Тарасов (ЛСОШ №1) победил на дистанции 1000 метров (юноши), Дмитрий Грецкий (ЛСОШ №1) был вторым, Никита Шатов (ЛСОШ №2) - третьим. На дистанции 1000 метров среди девушек первое место заняла Вероника Скворцова (ЛСОШ №1), второе - Алина Каверзина (ЛСОШ №1), третье - Жанна Чирикина (Брасовская сош). Среди юношей на дистанции 2000 метров одержал победу Владислав Гукин (ЛСОШ №1), немного уступил ему Влад Акулов (Погребская сош), третьим финишировал Александр Кабалин (Погребская сош). Р. Лучин, специалист отдела культуры и туризма
Источник: rg-vestnik.ru
30.05.2016, 4:38

На базе «Холдоми» прошли соревнования по горному бегу

На минувших выходных на базе «Холдоми» состоялся спортивно-культурный фестиваль «Сумка сокровищ». Он включил в себя соревнования по скалолазанию, велоспорту и горному бегу. Если говорить о последних с..

10.06.2016, 18:49